FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Менеджеры рулят

Менеджеры рулят

7994
2
переговоры па техническому вопросу
менеджеры рулят и... тупят!
Метки: Приколы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 10 лет назад
Ха! Да это статья о двух концах. Большая часть прорабов на стройках понятия не имеют, какой должна быть бетонная смесь у них на объекте..а когда его просишь прогиб плиты посчитать примерный, так там вообще - открытый рот и тупое выражение лица.
102
Георгий Сергей 10 лет назад
Ну-ну. Была бы голова на плечах, научить всему можно.
142
Dmitriy Максим 10 лет назад
Согласен, байка какая-то
412
СергейИванов 10 лет назад
у нас точно также в конторе. сплиттер от сфинктера не отличают
64
Влад 10 лет назад
Это сплошь и рядом.
283
Сергей 10 лет назад
Вчера было.
МТС. Самый высокооплачиваемый опсос России.
2 с половиной часа общения по телефону с пустоголовыми девочками-менеджерами. Не смогли соединить с отделом партнерки. Пытались симку продать все это время. Через 2,5 часа чудом переключили на специалиста техподдержки Артура, тот сразу соединил с нужным отделом.

Оффтоп.
Был их абонентом с 2008 года. Все это время платил исправно, хотя и обманывали, и деньги воровали, и тарифы подменяли, и "Местами Тебя Слышно"... Но сейчас ... это стало слишком высокая цена, за ужасное качество. МТС - все.... Пичалька...(((
38
Pavel Valentinovich zse 10 лет назад
поддерживаю фейк однозначно!в проекте есть мощность оборудования и силовые питающие кабеля
Показать все 6 ответов
142
Dmitriy Жека 10 лет назад
сколько же раз я присутствовал на таких переговорах )))
в роли этого самого андерсена )
Комментарий удален
−413
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?