FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи
Ростоцкий Станислав Иосифович

Ростоцкий Станислав Иосифович

1815
13
Чтобы помнили!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
У РОСТОЦКОГО - верная супруга, МЕНЬШИКОВА, и говорит она удивительнейше, что не хочет ему мешать - пусть будет, как Пигмалион, и поэтому, всякий раз старалась не мешать ему - ибо, он частицу своей души (во влюбленности) передаёт магическим способом на целлулоид. Золотые слова ! Две эти гениальные души (да ещё, вместе с душой сына) соединил Господь в Вечной Любви. И мы приобщаемся чрез них, в таланте СИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, именно через что-то и как-то НЕПРОЯВЛЕННОЕ. Действительно, м а г и ч е с к и м способом, но НЕПОНЯТНО - ЧТО это ? И как и чем попущено Богом, но умножаемо нами, людьми ? Прикасаемся мы, их талантом - к тому, где нам потребуется ещё многое и многое и понять, и преодолеть, и вместить (отбросив, разве что "www"). Ибо, такие Вечно Живые Души нам раскрывают и продолжают приоткрывать своей честностью и какой-то частичкой их Небесного таланта - к каким-то очень странным, кое-где уже переходящим в 3D-технологии, inferno-райским неоднозначным media-мирам . . .
Показать ещё

На что жалуетесь?