FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Вдохновляющие открытки

Вдохновляющие открытки

17221
20
Просто поразительно, как точно можно одной фразой подметить простую, но такую глубокую истину. Предлагаю для вас 20 вдохновляющих, позитивных и мудрых мыслей, которыми можно смело руководствоваться по жизни.
×

Источник:

Метки: жизни   открытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Виктор 11 лет назад
Здорово, мне нравится!
0
Евгений Каа 3 года назад
Именно поэтому, чтобы русский не пришел к вам в дом с автоматом и своей "русской справедливостью", русских надо МОЧИТЬ! Убивать их везде, где они есть, всех, как Абсолютное Зло, пришедшее в этот мир по велению Сатаны. Это Зло жестоко, подло, коварно и при этом убеждено в своей правоте, что и делает его АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ. Это Зло, которое прикрываясь "особой русской правдой и духовностью" лживо и бессовестно. Как чистят сортир от говна, так надо чистить мир от русских.
Показать все 10 ответов
74
kolt86 Ксюша 11 лет назад
Другими словами: ",,,Жизнь--это не то, что с нами происходит, а то, как мы к происходящему относимся" (кто-то очень древний)
74
kolt86 Карина 11 лет назад
лучше Зеланд "Транссерфинг реальности"...олдскул рулит)))
22
Виктор Карина 11 лет назад
Метко сказано!
126
El_Capone 11 лет назад
Хорошие картинки, чётко отражают наше окружающее бытие.
Вот только ещё научиться жить правильно, но об этом поговорим в другой раз..
22
Виктор El_Capone 11 лет назад
Согласен с вами полностью!
22
Виктор оксана 11 лет назад
Вы не правы: историю только и переписывают как правителям надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?