FISHKINET
История

История

1090
1
А я курю. Да, вредно. Да, глупо. Не ваше дело. Ой, мешаю вам? Извините, а как? Дымлю? Пассивное курение вредит вашему здоровью? На улице многомиллионного города, над которым смог от выхлопных газов автомашин собирается уже в восемь часов утра, вас беспокоит чужая сигарета? Да? Тогда простите великодушно.
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
denisslavin 10 лет назад
Мне что-то не очень понятно, причем тут Сергей Бодров. И особенно непонятно, причем тут Валерий Розанов. Так-то текст мной написан.
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
мысль аффтара понятна-если он алкаш,он плох,сам это понимает,а те кто не пьют,те мудаки,по его словам,потому что они не могут быть лучше его.Раз алкашня в дерьме по уши-значит и трезвенники должны быть в дерьме.
Годам к 50ти он будет пропитым никому не нужным уе-щем,таких полно в деревнях-это ходячие зомби.
И вот с этим сравните-ему уже за полтиник ,и ведет исключительно здоровый образ жизни
Ссылка www.youtube.com
202
donebec 10 лет назад
Стрелочник. Перевёл стрелки на муд@ков, а курильщики белые и пушистые.
Показать ещё

На что жалуетесь?