FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем
Мифы и факты об углеводах

Мифы и факты об углеводах

14919
5
Про углеводы сложено немало мифов. Одни считают их основной причиной ожирения, другие – незаслуженно называют сахаром.
×

Источник:

Метки: мифы   углеводы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
134
Олег 10 лет назад
1. Мёд состоит из глюкозы и фруктозы, а сахар из сахарозы. Первые относятся к моносахаридам, не вызывает перенасыщение крови сахаром и легко превращаются в гликоген. Избыток сахарозы влияет на жирообмен, усиливая жирообразование. Норм разница получается!
2. Любой продукт кроме сахара и сала содержит и белки, и жиры, и углеводы!
3. От того видимо на всех молочных продуктах пишут жирность, что все считают,что там полно углеводов. Что за бред?
4. и 5. Вообще какое имеют отношение к мифам об углеводах?
З.Ы. Тема не раскрыта совсем!
251
Maxim R 10 лет назад
мед это фруктоза + глюкоза + вода, фруктозы в нем чуть больше. если содержание глюкозы больше фруктозы, то мед плохой и сахарится со временем. хороший мед не сахарится
сахар рафинированный это химически чистая глюкоза
во фруктах и овощах фруктоза
хотите быть здоровыми - исключите глюкозу из питания
Показать ещё

На что жалуетесь?