FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов
Где-то в России

Где-то в России

38401
6
Покажите это Американцам
×
Метки: Медведь   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Antti 11 лет назад
S kokogo perepugu eto Rossia jesli eto Finlandia! naberite v Youtube(Juuso Karhu)
9
Shurik Adr Antti 11 лет назад
А дибилам похер, главное заголовок захерачить и зомби будут горлопанить про балалайку, империю, водку и пендосов
81
Mikhail Kotelnikov 11 лет назад
В России говорите? Ну-ну... А чё газета на вражеском языке и почему медведь гризли?
162
Laxmi Павел 11 лет назад
Похожа на старую дорогу до Вартовска... Но скорее всего в сторону Хантов, там это частое явление.
211
Игорёха 11 лет назад
Все это замечательно! НО надо помнить, что медведь, это страшнейший хищник. Как только он почувствует голод или слабость или угрозу в его адрес, будет очень печально. Интернет заполнят другие фотографии.
71
Nadya Simonenkova Алексей 11 лет назад
Действительно это может происходить где угодно и с кем угодно. Это может быть сосед или коллега по работе ну и что тут такого....
−292
"Суло с любимцем. Медвежий папа

Этого финна с далеко не самым произносимым по сравнению со многими его соотечественниками именем Суло Карьялайнен недаром называют "человек-медведь". Косолапые гиганты — его лучшие друзья, почти дети. Несколько неуклюжие, может быть, зато надежные. Вот только хорошим манерам их еще учить и учить: так и норовят лизнуть в лицо."
Показать ещё 67 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?