FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
"Снимайте сами"

"Снимайте сами"

14569
1
Сеть фаст-фуда "Крошка-картошка" планируют обратиться к Правительству РФ с просьбой оказать содействие и материальную поддержку для создания киноконцерна, способного конкурировать с такими голливудскими кинокомпаниями как MGM и Paramount.
Новый концерн предприниматели хотят назвать "Снимайте сами" в честь опыта съемок жены одного из них. Планируется, что киноконцерн будет иметь филиалы во всех городах-миллионниках России с привлечением к съемкам до 30-40 процентов регионального населения.
В сети заявили: -"Мы хотим не только продемонстрировать всем, что можем конкурировать с Голливудом, но и поднять уровень современного российского кинематографа до нормального мирового уровня, а также позволить талантливым актерам и другим специалистам из регионов делать успешную карьеру, не приезжая в Москву".

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−193
рулю рулём 10 лет назад
урод скакляцкий русских обсуждает !!!
35
Это они в отместку Михалкову, который сеть фастфудов хочет открыть?)))
−209
Max 11 лет назад
у нас в 1917 пришли к власти уже тупари-коммунисты вместо того чтобы работать на заводах и земле! и что из этого вышло мы все прекрасно знаем - все развалилось само собой... тоже будет если программист будет выполнять работу архитектора, а трактарист работу инженера, а картошечник возмется снимать фильмы и конкурировать с МGМ
50
Ну здорово! И теперь на Воробьёвых Горах появится надпись "KARTOPLIAWOOD"
485
Whiteman 11 лет назад
"Крошка картошка" рулит!) Всегда у них ем, когда в командировке. И, кстати, в Белоруссии нет её)
−3
Stealth 11 лет назад
Вывеска и оформление напоминает сеть ресторанов картопля, которая работает на Украине с 1997г))
Показать все 7 ответов
−349
Betelgeuse 11 лет назад
а дайте мне тоже денег! я открою Кашку-Малашку
306
andy v 11 лет назад
Бренд "Картошка", завоевала компания "War Gaming", под недремлющим оком Jove.
139
anon semex 11 лет назад
а чо это мигалкову можно просить денег на открытие фастфуда вместо макдональдсов. А крошке картошке нельзя?
37
gladcu2 11 лет назад
Сделайте заведение "Борщ". Продумайте упаковку, чтобы быстро было расфасовать. Комбо 2, "Щи". Комбо 3, "Шурпа". Три огромных кастрюли в помещении 10 на 10 м. 1-2 повара.Две студентки на кассе. И готовые расфасовки, под руками.
37
gladcu2 Реми-МартинМартин 11 лет назад
Теоретически, будь хоть обычным человеком. Важно, как у тебя язык подвешен. Почувствуют, что ты можешь...Деньгами просто закидают. Такими мощными мешками с пачками внутри. Дерзай. Под лежачий камень вода не течет.

Важно под залог ничего не ставить.
37
gladcu2 11 лет назад
Просить денег у государства, это нормальная практика во всех странах. НО, можно заинтересовать и другие ресурсы. В данном случае государство выступает, как серьезный конкурент другим денежным мешкам. Сбивая таким образом цену за кредит.

"Картошка" это очень серьезный конкурент, Как мне известно на рынке нет похожих продуктов. Представьте себе обычную картошку, пожаренную на сковородке с луком, постным маслом и солью. Какой нафиг, фритюр. Это идея.....:)

А к ней немножко ,следки, или , колбаски или сальца. Комбо, 1, 2 ,3. ДА макдональдс, в полном аналое.
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 25 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?