FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Интересные факты о скорпионах

Интересные факты о скорпионах

41155
8
Эти членистоногие гады... Так мог бы начаться пост об этих удивительных паукообразных. Но это был бы пост неуважения к маленьким машинам смерти. Природа наградила их уникальными способностями, благодаря которым они так хорошо распространились по миру. Пройдёмся по некоторым из них.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
GreenFields 10 лет назад
Ещё один взгляд на членистоногого.
Показать все 2 ответа
63
Alexey Stranger Адмирал диванной артиллерии 10 лет назад
Та самая которая фаланга?
63
Alexey Stranger John Kristo 10 лет назад
Это южный тарантул? У нас тоже живут, только трудно встретить, но есть. Я одного на охоте видел. Норка заинтересовала. Ув хода в неё , полукругом, паутинка. Я тростинку в норку сунул, а он каааак выскочит, на дыбы встал, лапы растопорил. Я ногой топнул, он опять в нору. И так несколько раз. Убивать не стал. Второго на работе поймали, увидели уже в мусорном ведре. Его туда кто-то замёл. У вашего паука раскраска более серая, а у наших она как у вертолёта Ми-24. Как в комуфляже. Зелёное с жёлто-серым. Но больше зелёного. Я фотки оставлять не могу тут, но в интернете можно найти по описанию, и по названию Южно-русский тарантул или мизгирь.
30
ВалентинПотапкин maximus1966 10 лет назад
Оно так и есть, вики в помощь.
40
Насобирал(наловил) бы таких гадов кастрюльку,сольки,укропчика,...прокипятил-с пивком захомячил бы!
Комментарий удален
123
497
Leonid 10 лет назад
Скорпионы умеют дружить)
В природе,когда в пустыне очень жарко,и даже скорпионы не могут на такой жаре находиться,они начинают дружить с тушканчиками(не уверен что тушканчики,но маленький грызун 100%),забираются к ним в нору,и сидят в тени вместе с тушканом. За гостеприимство грызуна скорпион платит охраной,когда кто-то из хищников пытается залезть в нору , или человек ловит этих грызунов(такое оч часто бывает) скорпион пускает в ход ядовитое жало)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−24
61
YA 10 лет назад
spider-camel и фаланги это одно и тоже.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?