FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
Терпеть не могу... своих детей!

Терпеть не могу... своих детей!

804
1
Есть у меня знакомая, у которой двое детей школьного возраста, мальчик и девочка, с разницей в несколько лет. Они её так достали, что она сбежала из дома на работу, чтобы только не видеть того, что творится дома. Говорит, они постоянно дерутся, и этот ужас нельзя остановить. Им всё время что-то от неё надо. Ей спокойнее на работе.

Источник:

Метки: дети   отношения   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Maryann 11 лет назад
Скорее всего у матери не большой авторитет перед детьми, раз она не может поставить их на место.
Сбежав на работу она еще больше усугубила ситуацию в своей семье.
Дети сразу ощущают, если родитель дает слабинку и сразу садятся на голову. Должны быть правила в семье и наказания, если дети их не соблюдают.
Матери стоит изменить свое поведение и научиться быть жесткой.Дети начинают ссориться - наказывать обоих, тогда ни у кого не будет желания начинать очередную ссору.

А какова роль отца в семье? Детей воспитывают оба.

У меня сын и дочь и дети иногда конфликтуют. Я их учу, что они должны научиться между собой договариваться, а иногда и уступать.
Если не удается их успокоить, я их переключаю - даю задание или развожу по разным комнатам.

Если ситуация у вашей знакомой зашла в тупик, возможно ей понадобиться консультация психолога.
132
Денис 11 лет назад
Не самое лучшее место для получения советов, вопрос действительно серьезный! Есть в Контакте группа одна, называется "Про мамское", жена периодически рассказывает, как там круто помогают в советах! Попробуйте там поспрашивать!
132
Денис Boris 11 лет назад
Я посоветовал лишь то место, про которое знаю и слышал) наверняка есть много разных мест для обсуждений мамских тем, я указал одно из них, вдруг найдет что-либо полезное)
Показать ещё

На что жалуетесь?