FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Цена минуты славы

Цена минуты славы

8391
1
Чтобы стать звездой, нужно минимум 3 миллиона долларов.
азнообразные вокальные конкурсы и шоу в прайм-тайм стали визитной карточкой федеральных телеканалов. Проекты «Голос», «Главная сцена», «Точь-в-точь» – все они, по версии организаторов, дают шанс неизвестным талантам пробиться на большую сцену. Однако почему же тогда лауреаты конкурсов после их завершения не становятся настоящими звёздами? Кто выдаёт входные билеты на современную российскую эстраду? И по какой цене?

Источник:

Метки: минута   слава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
Жендос 11 лет назад
Пендосовские шоу надоели ! Хватит тащить всякую хрень!
−18
unknown Енот Потаскун 11 лет назад
Ты от попсы очень недалеко ушел, так что не "понтуйся" якобы "достойным" музыкальным вкусом
−18
unknown Касьян Пуздой 11 лет назад
Согласен на все сто !
Показать ещё

На что жалуетесь?