FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь...
ISH

ISH

215396
33
ISH©, или Сергей Ишмаев - современный русский художник-иллюстратор, дизайнер, патриот, мастер клубничного жанра и не только. Он рисует оригинальных персонажей, его яркий стиль узнаваем, а сюжеты всегда вызывают добрую улыбку.
×
Метки: весело   ишмаев   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Gulen'ka Mussatayeva 11 лет назад
Низкий поклон художнику!!!!! Не отрываясь разглядывала каждую деталь! Просто О-ФИ-ГЕН-НО!!!!
−1
санек 11 лет назад
ребята сначала научитесь так рисовать, а потом уже опошливайте, художник красавец!!!!
−1
Nataliia Marushko 11 лет назад
патриот клубничного жанра
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 11 лет назад
не понравилось - такого полно.....короткие ноги уродливые рты.......
362
akorkh 11 лет назад
ну в музеях выставлять не будут, но понравилось очень! творческих успехов автору! на футболку можно что то и распечатать..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
sp8b75 11 лет назад
роисся вперде!
279
Sanchello007 11 лет назад
С собакой рисунок улыбнул)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−236
Михаил Лавров konon_1983 11 лет назад
Ты свой шалаве-дочери объясняй, что совокупляться с бомжами - это плохо. ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА, ДИБИЛ.
4
Bob Rob 11 лет назад
Актуальненько =)
269
tashamesh 11 лет назад
Интересно, как автор связан с блогершей prostitutka-ket с livejournal.com? Похоже, это он ей аватарку рисовал.
Показать ещё 26 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?