FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Фотография на память Фотография на память Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Ничего делать не умеете!

Ничего делать не умеете!

15279
1
Иду из гаража и вижу, что таджик с каким-то обречённо-стоическим лицом ремонтирует первую ступеньку при входе в подъезд, которая всё время качалась. Посмотрев некоторое время на то, как он старается вытащить бетонный поребрик из-под ступеньки, я его отодвинул, взял лом и одним движением вытащил поребрик.
Метки: поребрик   таджики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−224
28
колич rfhf 11 лет назад
Про чурбанов и сварку, сам лично видел картину. Работал в технадзоре, стройка, электрощит на столбике. 6 таджиков подключают сварочный аппарат к автомату. Я мимо шел, кабель смотрю толстый, не менее 6 квадрат и вдруг бабах.... Один с опаленными руками и мордой валяется, остальные как тараканы по углам разбежались. Кабель горит по всей длине. Короче, дебилы взяли телефонную многопарку, которая в колодцах прокладывается, эту сотню проводочков разделили на 3 кучки и подсоединили к 3х фазному автомату на 100А. Где мозг,а?
−79
paletskiss 11 лет назад
78
АндрейКнязев Kill-Bee-R 11 лет назад
Надо было бордюр и парадная...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Таджик олицетворяет собой Америку, лестница Украину, поребрик Донбасс, а русский лезет даже если его не спрашивают, не?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
секта учителей русскава языка Князь Мышкин 11 лет назад
хаха ну ты и долбаеп)
102
Георгий Дмитрий 11 лет назад
А у нас водопровод, вот.
444
Anton Indychenko Дмитрий 11 лет назад
А у меня таджик огород копает...
444
Anton Indychenko Russo Turisto 11 лет назад
"Можно поребриком выгнать петербуржца из парадного в алабамскую деревню, но девушка не булка никогда"!
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?