FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
про ШАХМАТЫ

про ШАХМАТЫ

5129
1
Однажды чемпиону мира по шахматам начала ХХ века Эммануилу Ласкеру довелось сыграть в алкогольные шахматы с венгерским гроссмейстером Гезой Мароци на приз мецената...
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
358
Alexander Pak 10 лет назад
бухать это вам не спорт. тут здоровье надо )
−270
Владимир 10 лет назад
хитрый еврей!))
Показать ещё 5 ответов (из 118)
−210
Ирбис Alexander Pak 10 лет назад
Я не ограничен...я не вижу смысла этой беседы. Ты понимаешь или нет? трудно судить в этом случае об ограниченности кого-либо:)
−210
Ирбис Alexander Pak 10 лет назад
Ну живой это все относительно...вопрос времени всего-лишь. А ты посмотри сколько постов ты тут настрочил. И сколько делликатных предложений было завершить беседу? Посчитай. Так что ты хотел тогда? То и получил как навязчивый "собеседник". Не люблю навязчивых.
−210
Ирбис Alexander Pak 10 лет назад
и что кто думает мне абсолютно без разницы если честно и не как не колышит, не каким боком. Я считаю это сугубо личные проблемы. Наверно я бы по другому себя ввел бы если бы колыхало и был бы заинтересован ими, как считаешь?:) Как видишь много "БЫ"
358
Alexander Pak Ирбис 10 лет назад
Ну вот видишь - ты можешь адекватно разговаривать. А то до этого белиберду какую то нес матерную. нормально бы разговаривал, мы бы давно закончили, я просто хамство не терплю.
−210
Ирбис Alexander Pak 10 лет назад
Я всегда адекватно разговариваю. Ровно настолько сколько стоит собеседник и ведет себя. Я рад что мы поняли друг друга:)
Комментарий удален
−690
−37
Павел 10 лет назад
Вискарный гамбит)))
145
Джиппо asdadadadadada 10 лет назад
"Заметьте не я это предложил"
4
Александр 10 лет назад
Шахматы очень опасная игра, можно уснуть и упасть глазом на ферзя!
286
Даниил Глебов 10 лет назад
Что то не похоже на безопасный спорт!)))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?