FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Цитаты Стивена Кинга

Цитаты Стивена Кинга

9335
30
Продано более 350 миллионов экземпляров книг Стивена Кинга. Он опубликовал 50 романов, в том числе 7 под псевдонимом Ричард Бахман, а также 5 научно-популярных книг.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−26
Яков 10 лет назад
про жизнь и добро - жестко...
0
Lelik Feo михаил дрозд 10 лет назад
"Долгая прогулка"....мммммм
98
Yoda 10 лет назад
Посмотрите Королевский госпиталь, в последней серии увидите его в оочию
98
Yoda 10 лет назад
Имя его - Ричард Бахман, Кинг - его псевдоним, "почитатель Андрей")
8
Павел Yoda 10 лет назад
Ричард Бахман был долгое время его псевдонимом , Эдвин Стивен Кинг
25
Siberian_Avenger Yoda 10 лет назад
На самом деле поляк Стивен Спенски...
1
Yulia Gorbaneva 10 лет назад
Из последних: Доктор сон, страна радости, 11.22.63, дьюма-ки - все супер, обожаю Стива!!!
22
Santana6195 10 лет назад
Совсем немножко переписывался с замечательным переводчиком С.Кинга Виктором Вебером.Я был очень рад его подтверждению моих мыслей о том, что Кинг вскоре станет классиком литературы,несмотря на как я убежден,ложному пониманию "несерьезности" жанра мистики и ужасов.Практически любое его произведение можно разобрать на цитаты.
22
Santana6195 monotroll 10 лет назад
К сожалению,я немножко "потерялся" в отслеживании и прочтении новинок и вообще хорошей художественной литературы, к коей причисляю,конечно,и Стивена Кинга.Поэтому не могу сказать есть ли свежие переводы В.Вебера.Но зная,насколько он любит произведения Кинга,почти уверен,что обязательно еще приобщимся к его творчеству.
472
Sergey Lelik 10 лет назад
А вот концовка башни была уникальная. Жаль, что Вы не распознали всю гениальность этой концовки.
134
Любовь - это крик обнаженной души.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
134
Виталий Нарыжный AjaX7 10 лет назад
мне кажется, что не снимут, нет
472
Sergey L.Nemo 10 лет назад
Кстати неплохо было экранизировано "Противостояние". Не идеально, но не плохо. "Оно" конечно удался лучше.
472
Sergey L.Nemo 10 лет назад
Еще могу добавить в копилку "Мизери"
134
Виталий Нарыжный Полбанки варенья 10 лет назад
каждый предствлял стрелка по своему
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?