FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Ругательства древней Руси

Ругательства древней Руси

45916
40
Велик и могуч русский язык, а ещё он богат всякими интересными выражениями. В этом посте я покажу вам забытые старорусские обзывательства, которые разнообразят ваш лексикон и сделают его изощреннее. Надоели стандартные обзывательства? Тогда вам сюда!
×
Метки: ругательства   русь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
злыдень писюкатый.
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
шалава-дурак оказывается
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
за эти ругательства,в отличие от нынешних "3.14дарасов" -всех оборотов(за что кстати по всем понятиям убивают)-даже в морду не дашь.Слишком забавно звучат.
343
Игорь Климанов Inter 10 лет назад
А Депардье ведь может и в суд подать за пентюха, захухря и пр.
3
Серёга Шостак 10 лет назад
Лайк за Баламошку )
−452
fugu 10 лет назад
Сам придумал? )
Показать ещё 38 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?