FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Великая Отечественная Война

Великая Отечественная Война

10896
33
подборка фотографий времён Великой Отечественной Войны
×
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Baitimar 11 лет назад
У нас в семье два брата бабушки 19 и 21 год пропали без вести в 1941, от Деда остались медали и ордена дошел до Берлина освобождал Украину и Польшу, гвардии капитан, Бачурин Иван,Вечная Память
Комментарий удален
−1459
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
204
ex work black-white 11 лет назад
возможно и это было.
дальше что? и как это умоляет победу в этой войне?
189
Андрей 11 лет назад
Ненавижу...ненавижу этих тварей...
У моей бабушки было 9 братьев...,с войны вернулся только один.
Остальные легли в землю.
Когда моя баба Паня(Прасковья) смотрела фильмы про войну-она просто плакала..,долго и тихо..
Я что,еще пацан был,не понимал не хрена.
А теперь,когда мне уже под полтинник...ребята..это..,это просто,да просто жуть берет,что творили эти ублюдки.
Про одного из бабушкиных братьев знаю(по рассказам конечно)-что погиб в концлагере,а еще одного-фашисты распилили пилой двуручной.
Теперь я понимаю,что при этом моя бабушка присутствовала...
Суки!!!
Всех под пулеметы надо было...,не могу, пойду сотку накачу,трясет всего....
Показать все 7 ответов
−77
Наталья Погребельная spamdetector 11 лет назад
на фронте сотка была необходимостью. А какая необходимость в мирной жизни выпивать? Синька портит генофонд нации. Как и наркота.
390
Филлип Филлипыч Александр Фролов 11 лет назад
конфетами нужно было их кормить?
214
Vladislava Lada MihailoSerbiya 11 лет назад
Сумели как надо!
4
dopelagent MihailoSerbiya 11 лет назад
батенька да вы идиот
1
Andres 11 лет назад
Всем привет.фотки конечно ужас.нам бы такого не пережить,ведь это все славяне.а сейчас что творится?
−77
Наталья Погребельная Starzavr 11 лет назад
как раз по поводу первой фотки и вопросы. В нете не нашла истории этого вонника.
Вообще имеет место тенденция, что чем дальше от Войны, тем больше вопросов по достоверности материала.
281
Scarred Наталья Погребельная 11 лет назад
Последняя тоже странная, слишком много пафоса, 99% постановка
390
Филлип Филлипыч Наталья Погребельная 11 лет назад
Медаль за защиту Ташкента тоже есть!
390
Филлип Филлипыч Наталья Погребельная 11 лет назад
Не нетом пользуйся а сходи в музейный архив.
390
Филлип Филлипыч Наталья Погребельная 11 лет назад
Тяжело искать военник по этому фото. Особенно когда это не военный билет, а комсомольский билет!
−77
Наталья Погребельная Филлип Филлипыч 11 лет назад
без разницы, что это военник или комсомольский билет. Его истории в нете нет. Другие истории есть, а вот его найти не удалось. И музейный архив тут не причем и медаль за защиту Ташкента.
Показать ещё

На что жалуетесь?