FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета
Лица доботоксной эпохи

Лица доботоксной эпохи

28564
23
"Смотрю на эти портреты и не могу понять, что в них подкупает больше: та аккуратность и сдержанность, с которой женщины прихорошились, или наивная (по нашим временам) честность фотографа, который именно снимал портреты, а не самовыражался.

Или дело просто в том, что отсутствие чётких стандартов красоты и неагрессивная подача самих себя миру, без выпучивания губ и глаз, способствовали "необщим выраженьям" и разнообразию актёрских черт. Или, в конце концов, у зрителя срабатывает привязанность к советскому кино. В общем, судите сами.
×
Метки: актрисы   красоты   лицо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
KIO_SYS 11 лет назад
Брыльскую с Голубкиной перепутали. Ай-яй-яй...
65
Alexey Stranger 11 лет назад
Чё Вия Артмане на верхнем, правом снимке в кустах делает?
158
Илья Степанов 11 лет назад
да, истинную красоту не замажешь
107
Дмитрий Jazon 11 лет назад
а сейчас это называется БДСМ
156
Алексей 11 лет назад
65
Alexey Stranger Алексей 11 лет назад
Она же в молодости просто красавица была.
156
Алексей 11 лет назад
Да и играть они умели, а что сейчас одни бездарности! Тут утром посмотрел ролик про "Кавказскую пленницу 2" так мне чуть плохо не стало, актеры ноль, а режиссер если его так можно назвать тупой до безумия! Не трогайте советскую классику не делайте ремейков, не поганьте великие фильмы! Нынешним актрисулька никогда не стать великими!
3
Inna 11 лет назад
Лариса Андреевна Гузеева, "Жестокий романс".
3
Любовь Орлова прошла пластику лица-факт известный!
148
viktoriap631 Анжела Давиденко-Буадзе 11 лет назад
это да, но губы не уточкой и нос не как у Джексона;)
Показать ещё 21 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?