FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия
Что в вымени тебе моем?

Что в вымени тебе моем?

19440
14
А помните, как в детстве (а может, и не только в детстве!) нам в песнях слышались совсем не те слова. Вот как например песня из тележурнала «Ералаш»: Веселые истории и кранкопотефляж, веселые истории в журнале Ералаш».
Метки: ослушка   песня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
DOZWILL 11 лет назад
Я про беру портвейн лет в 16 узнал, а про скрипку-лису сегодня ).
−2
Вячеслав DOZWILL 11 лет назад
Хотя в тексте поётся про кибитку и скитания.. Скрип колеса более подходит по смыслу, чем какая-то лиса.
220
Пристальная 11 лет назад
Чёрт! Я впервые узнала, что там "портвейн", а не "портфель" у Агаты Кристи!!
307
Катя Мисика 11 лет назад
со слухом плохо, что ли???
22
VanSentel 11 лет назад
11. Игорь Саруханов «Скрипка-лиса»
«Скрип колеса» (Скрипка-лиса)
Так в песне и поется про Скрип колеса!
279
Гога Фий 11 лет назад
Стоша Гвонозад :D Ахахахаххахахах
Показать ещё 28 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?