FISHKINET
Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
С мафией шутки плохи

С мафией шутки плохи

10730
Как известно, за все свои грехи рано или поздно приходится платить. А когда мишенью становится твоя собственная семья, не остается ничего другого как пуститься в бега. Вот только спрятаться негде, и впереди всего одна ночь, чтобы искупить вину за ошибки прошлого.


16 апреля состоится премьера криминального триллера "Ночной беглец", со звездными голливудскими актерами Лиамом Нисоном и Эдом Харисоном в главных ролях. Ожесточенная борьба, захватывающий сюжет, драматизм — все это делает фильм настоящим блокбастером. В основе сюжета лежит история о киллере, у которого появляется огромное количество проблем с бывшим боссом, возглавляющим мафиозную группировку.

Напряженную ночь готовиться пережить Джимми Конлон: сам будучи человеком крайне опасным, он понимает насколько мизерны его шансы уйти от людей, которые открыли на него охоту.


Сняв фильм «Ночной беглец» режиссер Хауме Кольет-Серра таким образом еще раз доказал, что умеет снимать хорошие фильмы-боевики. Этот фильм не самый легкий для просмотра, но очень увлекательный и имеет отличную динамику сюжета.



У наших читателей есть уникальная возможность выиграть 2 билета на предпоказ фильма, который состоится 15 апреля в московском кинотеатре «Формула Кино Сити» при поддержке Авторадио!

Для этого вам нужно принять участие в необычной акции от партнера проекта GetTaxi.
В период с 9 по 11 апреля в социальных сетях Warner Bros в Facebook* и Вконтакте опубликуют координаты мест, где будут стоять автомобили оформленные в стиле фильма. Билеты достанутся тем, кто быстрее доберется до машины. Всего за 3 дня будет разыграно 36 билетов. В один из дней призы будет вручать известный певец Влад Соколовский, так что есть все шансы получить билет из рук звезды!
#БегиНаНочногоБеглеца, ведь твоя удача зависит только от скорости твоих ног! До встречи на улицах города!
Партнеры акции: GetTaxi и Авторадио



* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Gennady Kayurov 11 лет назад
...до сих пор , иногда , смотрю фильм с его участием ..."Список Шиндлера"....
−906
VARTAMOR 11 лет назад
Я не баюсь мафию насу вам на лицо падхади па однаму!
119
Stranger271 11 лет назад
ого давно такой бомбяры не было
34
Konst126 Антон 11 лет назад
И что?
Комментарий удален
−1501
Показать ещё

На что жалуетесь?