FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Россия совершила ядерный прорыв

Россия совершила ядерный прорыв

32736
1
Россия завершает разработку революционного ядерного реактора четвёртого поколения. Реактор «Брест», также известный как «проект Прорыв», решит такое количество международных проблем, что может получить Нобелевскую премию мира.

Источник:

Метки: Россия   наука   прорыв   ученые   физика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
28
sanek041 10 лет назад
пост о ядерном прорыве или ода восхваления Путина? я думал о принципе работы новой АЭС напишут, а в статье только о сроках и вода налита.
8
ИванПильчик Grchs 10 лет назад
оставляют на маяке
Показать все 6 ответов
8
ИванПильчик Rustam 10 лет назад
Читай Мат часть !!
Показать все 8 ответов
−77
Наталья Погребельная Vach from RU 10 лет назад
с одной стороны да, это было бы правильно. С другой стороны, значительное удешевление электроэнергии,упрощение ее получение с применением тех же портативных АЭС снижают необходимость в газе и нефти, а это убыток для страны, основу экономики которой составляет торговля ресурсами.
−416
Гоша 10 лет назад
каждый месяц "прорывы", а вытяжку в ванной ЖЭК не может отремонтировать уже 3 месяца...... Зато "прорывы" без конца.
−77
Наталья Погребельная 10001011101100 10 лет назад
в ванной вентиляция приточно - вытяжная. Если не работает, то в большинстве случаев нужно чистить вентканал. Обычный человек, да и не обычный, сам этого сделать нормально не сможет, т.к. нужно кроме спец оборудования еще и схемы вентканалов, доступ на технические этажи и измерительные приборы для контроля уровня тяги.
−77
Наталья Погребельная 10001011101100 10 лет назад
если вы живете на 3-м этаже девятиэтажного дома, то сомневаюсь, что ЖЭК даст вам добро на самодеятельность с прочисткой да еще в придачу даст инструменты типа троса длинной 20 м. длинны под честное слово соблюдать ТБ и вернуть все обратно.
−77
Наталья Погребельная Albert GER 10 лет назад
ну, кагбэ это не негатив, а вопросы без ответа.
57
Sergey R123 10 лет назад
Человечеству бы новый вид топлива придумать, а то космос потерял какой либо интерес. За 50 лет дальше орбиты так и не вышли. Фраза Девида Боуи понравилась, смысл такой: "В 60-х мы мечтали о межгалактических путешествиях, а закончилось все на обычным смартфоном"...
−77
Наталья Погребельная Gordon 10 лет назад
очень надеюсь на то, что очень скоро простой в изготовлении источник энергии появится в интернете. Ведь еще 5 лет назад 3д принтер был недосягамой фантастикой для обывателя, а теперь знающему человеку не составляет труда самому собрать этот принтер и заставить его работать. Еще три года назад 3д принтер который печатал бы стальные детали был фантастикой, а сейчас уже есть и работает. Скорого с ним будет то же, что и с простым 3д принтером, т.е. любой кто в курсе через интернет в китае закажет все необходимое и смонтрирует в гараже. Тоже будет и с альтернативным источником энергии.
13
wanko Vedroid 5.0 10 лет назад
Это вообще не вопрос, технически возможно всё. Уже есть и прекрасно работает реактор в котором в качестве теплоносителя используется жидкий натрий. А он в отличии от свинца ещё и великолепно воспламеняется.
Показать все 10 ответов
446
Ruslan Shapanov Ruslan Borei 10 лет назад
зачем читать твой пост??

если в заголовке есть слово РОССИЯ - значит пост го*но и его надо обгадить. (сарказм)

Радоваться надо что хоть какой то прогресс есть, а доработать всегда можно. Главное чтоб смысл был.
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?