FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш
Военные трофеи с полей сражения

Военные трофеи с полей сражения

11362
22
Подборка фотографий различных трофеев найденных в местах сражений Великой Отечественной Войны. Страшно представить, что за каждым пулевым отверстием стоит чья-то смерть…
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Алексей 11 лет назад
Наших жалко! Особенно морячка. Фашистов нет.
154
Хрен хреновый 11 лет назад
Разве ордена и медали носят в боевых условиях?
51
Русский 11 лет назад
Ребят, а кто знает, что за штуковина на фото 6. Как накладка для замка дверного с эмблемой.
54
MizantropWervolf Русский 11 лет назад
Что-то,из походного набора "вилка,ложка,отрывашка",похожего на тот,что на 8-мой фотке,только более нового и "навороченного". Снято с неудобного ракурса.
51
Русский MizantropWervolf 11 лет назад
Просто мы той осенью таких нашли штук десять, все были покрыты ржавчиной и символов не было видно, вот мы их и выкинули, решив что это шлак какой-то.. Теперь вернусь в те места, соберу их, отмою.. Вот поточней бы узнать что это..
458
Serg 11 лет назад
Трофей — оружие и другая добыча, захваченная при победе над неприятелем.
19
Станислав Serg 11 лет назад
Да ладно?а мы не знали кэп
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?