FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании В Испании жених случайно «отбил пятюню» священнику на свадьбе В Испании жених случайно «отбил пятюню» священнику на свадьбе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности...
Помог? Лучше бы мимо прошел

Помог? Лучше бы мимо прошел

5603
2
С просторов инета...А у вас какие мысли по этому поводу???

Произошло буквально пару дней назад в пятницу.
Сижу у друга часов в 5 вечера, собираемся пивка дернуть по случаю пятницы. Звонок в дверь.
Идет открывать, а там: Добрый вечер, стоит наш участковый и с ним еще какой-то сержантик в форме. Зашли, поздоровались, я с кухни вижу в коридоре разговаривают, потом друг заходит, говорит надо в отделение съездить. Мне, типа хочешь домой иди, я там задержусь, скорее всего. Я, да что такое? В чем дело, какая помощь нужна? Да потом расскажу, ерунда какая-то, говорит.
Метки: Случаи   бабку   пацаны   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
497
Александр 11 лет назад
В интернете читал много историй о том, как люди помогали другим и что из этого получалось...

- Нашел телефон и захотел вернуть владельцу? Будь готов, что обвинят в краже.
- Нашел кошелек с документами, но без денег? Будь готов, что потребуют еще деньги и обвинят в краже.
- Решил заступиться за девушку, которую избивает парень? Будь готов, что они вместе обвинят тебя в том, что напал на них.
- Помог поднять старушке тяжелую сумку в автобус - будь готов, что тебя обвинят в том, что ты что-то украл из этой сумки.

К сожалению из-за 1% таких людей 100 раз подумаешь, стоит ли вообще помогать кому-либо...

Вот если бы сделали наказание за клевету в 2 раза больше, чем светит за преступление в котором обвиняют, и при любом обвинении проводили бы обязательную проверку на полиграфе, то было бы хорошо.
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
нах-в суд за клевету,нех таких старых мразей жалеть.По мне в отличие от обывателей пох сколько лет,если всю жизнь гандоном прожил,гондоном и помрет.И привелегий со скидкой на возраст ни кому делать не надо.
−247
Santucio_Salieri Херанука Паибалу 11 лет назад
кстати он мог его просто словесно напугать,и любая психологическая экспертиза покажет -что мужик ему угрожал.Может и не отмазаться
−247
Santucio_Salieri Zental 11 лет назад
быдло, воры, бандиты и гопники-да таких реально треть от всего населения провинции-дв-особенно в отдалённых от центра районах.И воспитывают они хорошо-по их понятиям.
75
Alexander Menshikov 11 лет назад
Было - не было, врет - не врет. Не в этом тут дело. Дана ситуация, мы ее обсуждаем. Ну, скажем, как на семинаре на юрфаке. И посему поднимаю руку и высказываю свое мнение: не стоило прикасаться руками к чужому ребенку, накрутить что угодно здесь проще простого, тем более на фоне моды на ужасные истории про педофилов и т.п., а потом замучишься отмываться. Можно подойти, сделать внушение. Можно гаркнуть. Это ненаказуемо, но действенно. А потом для гарантии высказать свое мнение этой бабуле и предупредить ее о возможных последствиях - займись ребенком, иначе попадешь на учет куда следует, и так далее. Ей было бы нечего возразить, она безоружна. Вы же задаете правила игры и становитесь хозяином положения.
−247
Santucio_Salieri Alexander Menshikov 11 лет назад
а может быть и по другому.Как только мужик руку отпустил,пацан отбежит метров на 10-и матом обложит его.Вот что ему тогда делать в этом случае?Реально насилие применять-тогда действительно сядет.А среди пацанов 10-12летних полно таких,которые даже получив хороших люлей могут назвать обидчика 3.14дорасом.Таких остается только убить.
187
KRAH 11 лет назад
Вот и думай после этого - помогать или нет , как-то раз я вышел на своей остановке и вижу сидит девушка и ревёт копаясь в сумочке . Взял себе кофе , а та все сидит ... ну думаю или мобилу или кошелек вытащили - подхожу , говорю у Вас наверно что-то случилось кошелек вытащили ? она да говорит вытащили , ну и предложил я ей денег просто так - доехать домой , она нет не надо не спасёт .... Я развернулся и по делам двинул . Метров через 500 слышу крик сзади , оглянулся она бежит и орет - ЭТО ТЫ , Я ТЕБЯ ВСПОМНИЛА - ТЫ УКРАЛ ! Хорошо раннее утро было и людей не было , а так могли бы и побить .
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?