FISHKINET
Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта... Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир
18 открыток про счастье

18 открыток про счастье

31433
18
Понятие счастье можно дать бесконечное количество определений. Есть вот такая интересная поговорка «Спроси у человека, что такое счастье – и поймешь, что ему больше всего в жизни не хватает». Предлагаю интересные определения в виде открыток, чтобы просто посмотрев на них мы понимали, что нас реально делает счастливыми людьми.
×
Метки: открытки   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Так просто и так сложно.
−259
Василий 10 лет назад
счастье, это когда ты живешь не в россии.
53
Oxana 10 лет назад
У нас на работе один идиот вечно нервный и злой... Теперь понятно от чего. Он просто несчастный))) идиот
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?