FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Соло на барабанах Соло на барабанах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука Фанатка провалилась во время концерта Machine Gun Kelly Фанатка провалилась во время концерта Machine Gun Kelly
Таблетки, которые пригодятся всем

Таблетки, которые пригодятся всем

20094
19
Предлагаю посмотреть на выдуманные упаковки с таблетками от самых распространенных проблем в нашей жизни. Думаю многие бы захотели купить пару упаковок из этой подборки таблеток.
×

Источник:

Метки: Юмор   таблетки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Leraxy 11 лет назад
вот это названия! зашел такой в аптеку и сразу знаешь что тебе надо. ато напридумывали всякие Имудон, Ксеникал, Бен-Гей, Кардура, Лохеин, Папазол, Тебентин, Пипекуроний. Ну и конечно же - ПЕРДОЛАН!
−11
Leraxy Lelik 11 лет назад
это интернет мне подсказал))
155
Виталий 11 лет назад
Есть еще армейский вариант таблеток!
Грудопроломин и керзапанадол ))))
1
PRADA 11 лет назад
Про ~~~n~~~
−263
ikhbin Demon 11 лет назад
угу
Показать ещё 22 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?