FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

29772
40
При упоминании государства Нидерланды сразу вспоминаются фламандские живописцы, ветряные мельницы, тюльпаны, квартал красных фонарей и кофешопы. Многие мечтают посетить это королевство, но все же попытаюсь убедить вас, что эта поездка вам не понравится.

Смотрите также:
27 причин, почему не стоит посещать Польшу
30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс 30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства
27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию
26 причин, почему не стоит посещать Питтсбург
20 "веских" причин, почему никто и никогда не должен заводить питбуля
25 причин, почему никто и никогда не должен заводить бордер-колли
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
107
Алексей 10 лет назад
И хорошего пива здесь не найти.:)

107
Алексей 10 лет назад
И ассортимент в магазинах странный какой-то. :)
107
Алексей 10 лет назад
Ещё есть очень большая вероятность повстречать такое чудовище на пути.
181
Сергей 10 лет назад
Это такой туристический ракурс с юмористическим уклоном и приглашение посетить и посмотреть страну. Страна интересная,но они в данный момент не заслуживают нашего внимания из-за НАТО,санкций и в поддержку американской лжи.Их граждан как разменную монету в "Боинге",а они забыли про свою честь и гордость и людей своих ради чужих интересов позволяют губить.
151
Ирина 10 лет назад
Открывала пост с желанием написать гадостей автору, потому что страна красивая, интересная, яркая и состоит не из одного лишь Амстердама(хотя еда и правда гадостная какая-то), а потом прочитала-посмотрела и...гадости писать передумала! :)
410
Дмитрий 10 лет назад

254
Вольдемар Непукин Кот Леопольд 10 лет назад
Не суди по своим пенатам.
74
Sergey Orlov 10 лет назад
Да он просто еванутый. Рекламу решил сделать. Типа ни за что не смотрите. Никогда не приезжайте. Уууук
−9
Alex Gorgona 10 лет назад
многие, кто прочтут ваш комент, подумают что в нидерлангах также как в россии, столица более или менее, а в глубинке разруха. =D
265
robus2012 Gorgona 10 лет назад
А мне вот Монголия нравиться, был там правда один раз и то два года. И люди и архитектура - все ништяк...
Показать ещё 38 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?