FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Опочивальни королей

Опочивальни королей

3930
16

Во сне мы проводим треть жизни. Конечно нам важно на чем мы спим, удобно ли нам. А как к этому относились короли и королевы? Поверьте, они подходили к этому со всей серьезностью и по сей день нас захватывает роскошь спален властителей того времени.
×
Метки: интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−51
PouiLod 11 лет назад
ну что... прислать что ли свой чуланчик для стеба :)
440
олеся 11 лет назад
последняя спальня порадовала! остальные мрачные
419
прям как у меня ))))))))))))))))
9
Артем fitch 11 лет назад
в то время народ был мелковат
55
Георгий Макулов fitch 11 лет назад
Спали они полусидя. Лежа боялись, думали заснут лежа и тю-тю в иной мир
Показать ещё

На что жалуетесь?