FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии
Ядерный "Периметр" России

Ядерный "Периметр" России

8477
6
Правда об американских наступательных вооружениях не понравится никому. Никому из тех, кто привык верить, что США - самая могучая и великая в мире страна. Не понравится эта правда и тем, кто сидя в кабинетах правительства сопредельных с Россией стран - спит и видит огонь ядерной войны, который минуя приграничные районы опускается на Россию. Реальное состояние американских РВСН таково, что о "сокрушающем ядерном ударе" со стороны звёздно-полосатой страны говорить не приходится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кирилл 11 лет назад
Даже лень опровергать эту муйню. Чушь несусветная.
Показать все 6 ответов
48
Georgy Gill Brown 11 лет назад
Иракцы,афганцы,сирийцы и т.д., ахренеть как радуются и гордятся своими дорогами,достижениями в науке и образовании,ха-ха-ха....
22
Чоко Боко Gill Brown 11 лет назад
Задолго до твоего рождения, Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."
21
Вадим Абламонов 11 лет назад
Россия- великая держава !!!
Показать все 7 ответов
−85
Sovetnik Товарищ 11 лет назад
Для этого нужно что бы Пендосы завалили свой ФРС
257
Ильдар 11 лет назад
Ядерное оружие в данном контексте-оружие не военное, а информационное, так как никому не разрешать ядерную войну, человечество просто исчезнет, самоубийц нет. народам мира внедряют страх перед примененим ядерного оружия, хотя разовые удары, наподобие Хиросимы и Нагасаки, не представляющие угрозы для глобальной цивилизации, могут быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Ирбис And Vans 11 лет назад
да ладно аффтор просто школа несмышленая...Хейгел просто решил бабок нагреть)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
254
Sail 11 лет назад
Ну и хрен с ним, что минусят! Фильм веселый и во многом правдивый!
19
Станислав ганс 11 лет назад
что делал? "думал" ахахах)))))) не льсти себе безгмозглик с рождения)
−60
Kvazar Kvazarr Вепс 11 лет назад
И ты думаешь что с сегодняшним положение в РФ через лет 10-15 их приравняют количеством к сегодняшнему соотношению? И не надейся любезный!
Показать ещё

На что жалуетесь?