FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше
Ядерный "Периметр" России

Ядерный "Периметр" России

8477
6
Правда об американских наступательных вооружениях не понравится никому. Никому из тех, кто привык верить, что США - самая могучая и великая в мире страна. Не понравится эта правда и тем, кто сидя в кабинетах правительства сопредельных с Россией стран - спит и видит огонь ядерной войны, который минуя приграничные районы опускается на Россию. Реальное состояние американских РВСН таково, что о "сокрушающем ядерном ударе" со стороны звёздно-полосатой страны говорить не приходится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кирилл 11 лет назад
Даже лень опровергать эту муйню. Чушь несусветная.
Показать все 6 ответов
48
Georgy Gill Brown 11 лет назад
Иракцы,афганцы,сирийцы и т.д., ахренеть как радуются и гордятся своими дорогами,достижениями в науке и образовании,ха-ха-ха....
22
Чоко Боко Gill Brown 11 лет назад
Задолго до твоего рождения, Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."
21
Вадим Абламонов 11 лет назад
Россия- великая держава !!!
Показать все 7 ответов
−85
Sovetnik Товарищ 11 лет назад
Для этого нужно что бы Пендосы завалили свой ФРС
Показать все 9 ответов
257
Ильдар 11 лет назад
Ядерное оружие в данном контексте-оружие не военное, а информационное, так как никому не разрешать ядерную войну, человечество просто исчезнет, самоубийц нет. народам мира внедряют страх перед примененим ядерного оружия, хотя разовые удары, наподобие Хиросимы и Нагасаки, не представляющие угрозы для глобальной цивилизации, могут быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Ирбис And Vans 11 лет назад
да ладно аффтор просто школа несмышленая...Хейгел просто решил бабок нагреть)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
254
Sail 11 лет назад
Ну и хрен с ним, что минусят! Фильм веселый и во многом правдивый!
19
Станислав ганс 11 лет назад
что делал? "думал" ахахах)))))) не льсти себе безгмозглик с рождения)
−60
Kvazar Kvazarr Вепс 11 лет назад
И ты думаешь что с сегодняшним положение в РФ через лет 10-15 их приравняют количеством к сегодняшнему соотношению? И не надейся любезный!
Показать ещё

На что жалуетесь?