FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
Бывшие бездомные коты

Бывшие бездомные коты

51857
29
Эти трогательные фотографии показывают, как могут преобразиться кошки благодаря заботе человека. Большинство животных были подобраны на улице или в приюте и получили новый дом и любящих хозяев.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
165
root_snake 10 лет назад
Все Люди, которые помогают животным - молодцы. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим детям. Спасибо.
68
Нина Линцова 10 лет назад
спасибо всем вам за ваши добрые серца
428
ValerOn 10 лет назад
Хочу Британца, хочу Мэйнкуна - вышел на улицу и взял самого бедного котика!
114
Евгений 10 лет назад
У меня ситуация в жизни была: гулял с женой по улице, и увидел как две недоросли (12 и 14 лет) котёнком в футбол играют. Дал им п**ды, те папок позвали, и её раз п**зы от отцов получили. А бегемот (кличку жена выбирала) до сих пор с нами. Будьте ЛЮДЬМИ!!!!
5
Денис Евгений 10 лет назад
Слава Богу, что хотя бы отцы их нормальными людьми оказались, может еще выбьют дурь из головы
26
Спасибо людям, которые подбирают несчастных.
43
Дина 10 лет назад
от фоток слева весь пост щимило сердце

побольше бы таких счастливых историй было
292
Alex 10 лет назад
Как жалко бедняжек на фото слева, и как приятно смотреть на красавчиков и красавиц справа. Огромная благодарность людям подарившим жизнь и любовь котейкам!!!
191
Тanushk@ ИванЧе 10 лет назад
Объевшееся пиццы)) я тож серенький люблю!
Комментарий удален
461
Показать ещё 54 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?