FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Новый авиалайнер главы государства

Новый авиалайнер главы государства

59534
10
Предлагаем вашему внимания фото роскошного самолета Ил-96-300, который готовится для полетов российского президента Владимира Путина. Авиалайнер обойдется в несколько миллиардов рублей, в настоящий момент строятся два подобных самолета, один из них оценивается в 3,75 млрд рублей, другой – в 5,2 млрд. На службу главе государства и его свите воздушное судно поступит уже до конца этого года. Насколько дорогой будет внутренняя отделка Ила, покажут эти снимки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
810  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
−219
Сергей 11 лет назад
моя бабушка в восторге от этого со своей пенсией...
259
Артём Сергей 11 лет назад
Тапочке на лавочке вязать это не быть ответсвенным за самою большую страну в мире.
358
Сергей Сергей 11 лет назад
Лично мои бабушки на пенсии не жалуются! И на жизнь хватает и даже что-то откладывают! А если у твоей бабушки вдруг маленькая пенсия - иди нах..й работай и помогай деньгами, чтобы ей жилось достойно! А то только [мат]..ь умеете и жаловаться на власть!!!
−211
User_815577 Сергей 11 лет назад
Рассказывай, рассказывай... не останавливайся...
89
Виктор 11 лет назад
желтую калину ему!!!ибо не*уй выёживаться!!
−226
Петруччо 11 лет назад
Да просто п.и.з.д.ц.
−226
Петруччо 11 лет назад
Нет ну [мат] с е
−226
Петруччо 11 лет назад
[мат] с е!!!
−85
Sovetnik 11 лет назад
Круто
496
Ekadzun Дима Зыков 11 лет назад
Это не два экрана, а один,отражающийся в зеркале
462
Отделка это не очень интересно,лучше бы о системах защиты кто рассказал.Не думаю, что это просто шикарный самолет,скорее всего крепость летающая,ведь основная цель этого самолета безопасно доставить первое лицо государства из точки А в точку В.
−211
User_815577 AlexS0007s 11 лет назад
Кабы и мы жили, как они, тоже не возмущались бы.
−211
User_815577 AlexS0007s 11 лет назад
Не мелите чепухи, уважаемый.
С таким потенциалом, с такой территорией и рессурсами, нужно о-о-оч-чень постараться, чтобы твой народ жил так хреново.
−211
User_815577 AlexS0007s 11 лет назад
Ваша мини "лекция" может быть интересна лишь людям с деформированным восприятием действительности, либо на съезде нашистской молодежи. Там и разжевывайте.
Показать все 8 ответов
294
Todd Ianuzzi Константин 11 лет назад
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Ленин В.И. "Памяти графа Гейдена".
Показать ещё 76 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?