FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в съемках и продаже детского порно Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой
Случай на рыбалке

Случай на рыбалке

6218
1
Встретил сегодня бывшего напарника и вспомнил историю что с нами произошла.
Года три назад решили мы сходить на рыбалку,благо прудишко есть небольшой в полу часе пёхом.Пришли,закинули удочки,ждём.Надо сказать что пруд хоть крохотный но клюет практически всегда,но тот день видимо был не наш.За час ни одной поклёвки. Тут на противоположный берег подъезжает 21волга.Выходят из неё дедок лет 60 и его супруга.И тут мы с напарником и другими рыбаками,коих было человек 15 поняли что пришли не зря.
-Какого куя ты так близко к воде подъехал,всю рыбу распугал старый гандон
Дедок молча направляется к машине(с подобным обращением он видимо лет 30 назад смирился)открывает дверь и...
-Ты куда ты козёл собрался?
-Машину отогнать-обречённым тоном сказал дед.
-Сначала снасти достань,мудак.
Дед достал снасти,собрал ей уду,отогнал на пригорок машину и тоже направился рыбачить.Сколько раз клевало и какая рыба сорвалась у супруги бедолаги знал весь пруд.Через пятнадцать минут...
-Старый!Я есть чёт захотела.
Деваться некуда,пошёл к машине,отойдя метров 20...
Ты куда попиздил?У тебя клюёт.
Дед махает обречённо рукой идёт к машине и приносит благоверной покушать,сам пошёл рыбачить дальше.Все 15 минут пока супруга ела,в сторону деда только и слышалось.(раз 30)
-У него клюёт,а он за жратвой попёрся мудак(хуйло,гандон и т.д и т.п(по моему ни разу не повторилась.
Тут мой напарник кричит
-Старый!литр ставь,я её утоплю(пошутил канеш)
Тут весь гнев и не куёвый такой запас Русского фольклёра перешёл на напарника.После 2-3минут словесного поноса она взяла паузу и тут дед выдал
-Мужик!У меня литра нет,машину отдам...
Упал весь пруд,походу даже рыбы.Когда смех стих старая тихонько так
-Витенька,поехали милок домой,всёровно не клюёт,я тебе дома лучше борща сварю
Они быстро свернулись и уехали,ну и мы тоже пошли домой,а ведь могли уехать.
Ну как-то так.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
ПавелШубин 11 лет назад
Сегодня я...
Комментарий удален
−1459
−190
Schumacher Русская весна 11 лет назад
Странные столбики, часть ровно, часть хаотично и высота разная. Чтож там строить собирались?
Показать ещё

На что жалуетесь?