FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Да что с ними не так? Да что с ними не так? 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье
За всё надо платить

За всё надо платить

1053
1
история об экзамене
Метки: Анекдоты   Юмор   девушки   экзамен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Santucio_Salieri 11 лет назад
препод-кондом и урод.Не нравятся клянчащие-ставь двойку и делов то.Он ведь всего лишь препод,а не олигарх.Есть люди и повыше его.Как ему понравится-если его начальник какой нить боря моисеев поставит условие-или увольняйся,или я тебе повышу зарплату в 3раза в обмен на интим услуги.
244
RPOCLOVE 11 лет назад
Чести это преподу не прибавляет. Понятное дело, без желания выучить знаний в голову не вобьёшь. Но вот воспитать желание учиться - задача истинного преподавателя. А не расписываться в собственном неумении.
−292
Ирбис RPOCLOVE 11 лет назад
по моим наблюдениям мало кто хочет учится...в основном получить корочку с барского стола))
19
Станислав Laisves 11 лет назад
На тупорылой курицей поугорал красава
−248
Santucio_Salieri Станислав 11 лет назад
то что она тупая-да.У нас был подобный случай-препод так тёлку пытался [мат]ать-потом [мат] получил не хилых от её парня
21
Алик Кила 11 лет назад
Так можно и самому солнечный Магадан увидеть.
−292
Ирбис 11 лет назад
Вот и думай у кого счастливый билетик просто, а у кого....
А ректор допустим бог) все в жизни просто, ток неучи придумывают небылицы.))
−256
Николай 11 лет назад
ааааааа ржунимагупацталом)))))) красава
−292
Ирбис Николай 11 лет назад
тоже не знаете что-ли?))
40
Aleksei-Vladimirovitsh 11 лет назад
Сурово, но справедливо!
Показать ещё

На что жалуетесь?