FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
Как спастись с МКС?

Как спастись с МКС?

7654
5
По сюжету нашумевшего триллера «Гравитация» на орбите Земли произошла катастрофа. Женщина-астронавт (ее роль исполнила Сандра Баллок), не раз оказываясь на волосок от смерти, все же сумела добраться сначала до МКС, потом - до китайской космической станции «Тяныун». А уже оттуда спуститься на Землю. Безусловно увлекательный фильм, увы, полон технических ошибок и неточностей. Но после его просмотра возникает вопрос: если на МКС действительно произойдет катастрофа, есть ли у ее обитателей шанс на спасение?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
ilya-semin 10 лет назад
Гравитация - самый бредовый фильм про космос... Что мешало сценаристам нанять консультанта из НАСА или хотя бы человека прошедшего школьный курс физики... Там полный бред от начала до конца. Станции и спутники находятся друг от друга в двух шагах - на ранце долететь можно... И еще масса косяков. Что, например утягивало героя Клуни, клода он уже висел и уже остановился на стропе - одному Богу известно. Там невесомость, если инерция погашена и он остановился - достаточно легкого рывка - и он уже летит обратно. Так нет же - его какая-то неведомая сила продолжала куда-то тянуть. Ну что за бред... Я понимаю, что Задорнов прав и там 99% дебилов, не знающих ни физику, ни хрена вообще. Но нашу то нежную психику можно было пожалеть - плевался неистово после этого фильма. Представляю, что сказали бы наши космонавты, посмотрев этот бред. Они то еще на порядок больше косяков увидят...
Показать все 5 ответов
158
Илья Степанов 10 лет назад
Всё как в фильме "армагеддон"! Их космонавтов спасают наши! Интересно тоже в ушанках как в фильме?
398
Антонио 10 лет назад
немудрено,шо апосля полета героя автоматом выдают.
183
АндрейЗлатоуст Алексей 10 лет назад
А можно и я попробую?
Блюдо, Блюдце, Блик, Борщ...
269
Айбек 10 лет назад
К сожалению наша наука пока еще не в состоянии"бороздить пространства космоса"...однако
Показать ещё

На что жалуетесь?