FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Лица девушек из российской полиции

Лица девушек из российской полиции

20876
29
Отличная коллекция привлекательных девушек, которые работают в российских правоохранительных органах. Приятного просмотра, друзья ;) Но сразу хочу вас предупредить, что посмотрев этот пост, вам захочется, чтобы вас арестовали:)
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: девушки   милиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
175
Евгений Боряк Андрей 11 лет назад
Так давно и не нами сказано - хочешь узнать человека - дай ему власть.
48
Pioner76 Жорик Вартанов 11 лет назад
Nuuuuu. Pocemu abidel srednenkuju....? Vse xarasi.
Показать все 6 ответов
79
lacalabasa 11 лет назад
Я не в теме, но волосы должны быть убраны при ношении любой униформы. А то больше на порнографию похоже.
−208
вася ганджубас 11 лет назад
56
Victor 11 лет назад
Менты, они и в африке менты.
491
Денис Ал Ри 11 лет назад
да их каждый дембель на себя лепит =) И, к слову, не каждый офицер )))
33
Ivanov 11 лет назад
Половина из них три года работает (или того меньше) и в декрет. Место занимать нельзя. Нагрузка на штат увеличивается. Работы на человена становится больше. На охрану общественного порядка их не ставят (кроме ППС). Часто крики - у меня дома дети голодные. Вопрос - кроме примененния в короткой юбке нахрена они надо в силовой структуре нужны.
33
Ivanov Олег 11 лет назад
Это не совсем так. Я служу 19 лет. 10 лет в армии, 9 в милиции. В армии у меня женщины были на должностях стрелков, операторов, старших стрелков - а работали в штабе. в строевой части и так далее. В милиции еще смешнее. Из 45 участковых - 5 женщин, 2 из них стоят на должностях ст. участковых. Реально - занимаются бумагами и еще какой-то ерундой. В 18.00 - домой. А парни - на проверки, обходы и т.д. Половина следователей - женщины. На ОГП не ходят, 2 раза в месяц - наряд. Все остальные наряды - на пацанов. Вопрос - нахрена они в силовых структурах нужны?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?