FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка
Едва живой, голодный - до и после

Едва живой, голодный - до и после

22211
10
Это чудо пришло к нам само. Едва живой, голодный, кости да кожа, огромные блохи, их было просто море. До и после, любимый!
×

Источник:

Метки: доброта   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Ирина 10 лет назад
Два года назад по дороге домой чуть не наступила,такой был масенький и хрупкий.
196
Михаил 10 лет назад
подобрали с помойки... тупой но красивый))
437
Сергей 10 лет назад
На моего кота похож. Тот из приюта взят
86
nepall 10 лет назад
Точь в точь как мой)

10
olya 10 лет назад
Какой он у Вас красивый❤️
Показать ещё 21 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?