FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
Кошки

Кошки

1806
4
* Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук предназначен специально для людей.
* Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят.

* Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят.
* “Общительные” кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать Ваши действия.
* У кошки потеют только подушечки лап. Возможно, Вы замечали влажные отпечатки на столе после экспертизы или ветеринарного осмотра, когда забирали кошку?
* Кошки могут издавать около 100 различных звуков. Для сравнения собаки только около 10.
* Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой, по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась, пока не умерла шестью годами позже. За это время, она сумела принести три помёта с такими же котами- верхолазами.
* Падающая кошка всегда действует одинаково. Сначала выравнивается голова, потом спина, потом ноги, а в конце выгибается спина, чтобы смягчить приземление.
* Если кошка дерет мебель, попробуйте придать этому месту аромат лимона или апельсина. Кошки ненавидят эти запахи.
* Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами.
* Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца человека.
* Жираф, верблюд и кошка это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.
Метки: животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
396
Леонид PtDragon 10 лет назад
Видимо имеют ввиду диких дворовых кошек.Домашние общительные.От диких ни звука не слышал.Даже от тех, кого подкармливают.
396
Леонид PtDragon 10 лет назад
Тут вот как пишут: чем больше общаешься - тем больше отвечают.Видимо у дворовых и общения такого нет как у домашних.Вот и молчаливые все.А вот все котейки мелкие всегда общительные.
63
Геннадий bj 10 лет назад
Наверное автор имел в виду что не мурлыкают,а вот мяукают они друг с другом иногда даже очень и очень :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?