FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и...
 Ужасы и приколы из соцсетей

Ужасы и приколы из соцсетей

81051
22
Сумасшедшая коллекция натуральных фриков из социальных сетей, которые мало того, что делают такие странные фотографии, так еще и выкладывают их на свои профили в сети.
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
Не удержусь, добавлю: Королева унитазов...
98
artyan короновирус 10 лет назад
ахахаха!!!
150
Alexx короновирус 10 лет назад
Это с киевского майдана???
158
Илья Степанов 10 лет назад
Про роллтон на пачке денег - можно подумать что инфляция уже до ТАКИХ масштабов разрослась
250
Наталья Натальевна Аццкий Бобр 10 лет назад
не знала какие слова подобрать, но вы точно угадали мою мысль
125
Женя 10 лет назад
Пожалуй только одно фото вызвало у меня не улыбку а злость, это фото с голубем с сигаретой. Остальные фото довольно веселые. Люди дурачатся, разве это плохо, если никому не вредит? Мир такой серый, нельзя же быть всегда серьезными и похожими на всех.
125
Женя Сандра 10 лет назад
Да, точно. Ошибся, спасибо что поправили.
Показать все 10 ответов
42
Юрий Пентко Ростислав 10 лет назад
чамара
426
KonstantinKasyanov Ростислав 10 лет назад
120
vik-xyz Ростислав 10 лет назад
А это случайно не парни прикалываются?
263
Владислав Ростислав 10 лет назад
Понаделают себе пельменей, ёпта, и радуются!!
92
10 и 14 фотки не плохо сделаны. Но бананы на сосне это слишком!!!
233
Сергей Тарасич Ростислав 10 лет назад
Это ольха.
−16
Иван Касьянов 10 лет назад
Это был писец.
122
ШеремеевВиктор ПЕТР ЗАЙЦЕВ 10 лет назад
Джамшут и Равшан получили зарплату
263
Владислав ПЕТР ЗАЙЦЕВ 10 лет назад
Сифон и Борода!!
Показать ещё 52 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?