FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании... Мягкое приземление Мягкое приземление В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся прозрачными при курении В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся...
 Ужасы и приколы из соцсетей

Ужасы и приколы из соцсетей

81072
22
Сумасшедшая коллекция натуральных фриков из социальных сетей, которые мало того, что делают такие странные фотографии, так еще и выкладывают их на свои профили в сети.
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
Не удержусь, добавлю: Королева унитазов...
98
artyan короновирус 10 лет назад
ахахаха!!!
151
Alexx короновирус 10 лет назад
Это с киевского майдана???
158
Илья Степанов 11 лет назад
Про роллтон на пачке денег - можно подумать что инфляция уже до ТАКИХ масштабов разрослась
250
Наталья Натальевна Аццкий Бобр 10 лет назад
не знала какие слова подобрать, но вы точно угадали мою мысль
125
Женя 11 лет назад
Пожалуй только одно фото вызвало у меня не улыбку а злость, это фото с голубем с сигаретой. Остальные фото довольно веселые. Люди дурачатся, разве это плохо, если никому не вредит? Мир такой серый, нельзя же быть всегда серьезными и похожими на всех.
125
Женя Сандра 11 лет назад
Да, точно. Ошибся, спасибо что поправили.
Показать все 10 ответов
42
Юрий Пентко Ростислав 10 лет назад
чамара
427
KonstantinKasyanov Ростислав 10 лет назад
120
vik-xyz Ростислав 10 лет назад
А это случайно не парни прикалываются?
263
Владислав Ростислав 10 лет назад
Понаделают себе пельменей, ёпта, и радуются!!
92
10 и 14 фотки не плохо сделаны. Но бананы на сосне это слишком!!!
233
Сергей Тарасич Ростислав 11 лет назад
Это ольха.
−16
Иван Касьянов 11 лет назад
Это был писец.
122
ШеремеевВиктор ПЕТР ЗАЙЦЕВ 11 лет назад
Джамшут и Равшан получили зарплату
263
Владислав ПЕТР ЗАЙЦЕВ 10 лет назад
Сифон и Борода!!
Показать ещё 52 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?