FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
Уравнение Эйлера

Уравнение Эйлера

5057
1
«Как сонет Шекспира схватывает саму суть любви, или картина показывает внутреннюю красоту человека, уравнение Эйлера проникает в самые глубины существования»
Математик из Стэнфорда Кейт Девлин (Keith Devlin) написал эти слова об уравнении в эссе 2002 года, которое называлось «Самое прекрасное уравнение». Но почему от формулы Эйлера перехватывает дыхание? И что она вообще значит?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
desperados24 10 лет назад
я конечно могу ошибаться но большая часть фишкарей включая меня ни фига не понимают в подобных уравнениях И УЖ ТОЧНО ДУХ У НАС НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ НЕГО .... ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.. ГЫГЫГЫ
455
Ринат 10 лет назад
Я школьником был и транс был 180 Вт, 6,3 В. Ну я слегка экспериментировал. Мама ругалась, папа смотрел на мое "творчество" и... стал помогать. В итоге, лазер на органических красителях описанный в 1968(!) году в журнале "Юный техник". Был импульсный, потом доработка и... стал непрерывным. Ну и последний прикол который учитель физике не смог объяснить, лезвие бритвы "Нева" очень старое почти синее, карандаш ТМ и антенна крыша дома и заземление батарея отопления, ну и конечно наушник. И что? Приемник, правда 4 станции одновременно! И оценка по физике 5!:)
464
kwachboba 10 лет назад
вот теперь я понял, что математик жене Нобеля рассказал и она ему дала. Нету премий для математиков от Нобеля
381
A 10 лет назад
Мало того, что понравилось, еще и Спартак комментом выше добил. Пошел смотреть "Вселенную Стивена Хокинга"
72
Сергей 10 лет назад
но pi = 3.14....
72
Сергей 10 лет назад
11. pi = 0
72
Сергей 10 лет назад
10. pi^2 = 0
72
Сергей 10 лет назад
8. (2*i*pi^2) = 0^2
72
Сергей 10 лет назад
7. 2*i*pi = 0
72
Сергей 10 лет назад
6. ln(e^(2*i*pi)) = ln(1)
72
Сергей 10 лет назад
5. e^(2*i*pi) = 1
72
Сергей 10 лет назад
4. (e^(i*pi))^2 = (-1)^2
72
Сергей 10 лет назад
3. e^(i*pi) = -1
72
Сергей 10 лет назад
2. e^(i*pi) + 1 - 1 = -1
72
Сергей 10 лет назад
1. e^(i*pi) + 1 = 0
72
Сергей 10 лет назад
Ваше уравнение вызывает сомнение. Делаем элементарные преобразования:
8
slafed 10 лет назад
Все тут, что то на автора гонят, не знаю, мне лично очень понравилось. я хоть и далек математики, но пост понял и оценил
455
Ринат Спартак 10 лет назад
0х2х2=5х0... Сократим на 0 и... 2х2=5. Могем однако. Да и теорию комплексных учил в школе (математический класс был... класс лентяев). Зато все поступили в институт
455
Ринат Спартак 10 лет назад
Ну... наш математик прикалывался по-черному и за "мелочи" пятерки ставил. И звали его Афоня (Дмитрий Афанасьевич). Он работал в элитной (по тем временам) школе, а там придурки ух... Мы и товарили конкретно. Ну и он сам тамошнему диру выговорил нечто и... его попросили...
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?