FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Если напала собака

Если напала собака

31640
4
Вдруг пригодится
Метки: животные   защиты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1505
18
полезно
384
Антон 11 лет назад
однажды иду на работу,5:30 утра, темень. в дали, по центру дороги лежат 2 лошади " взрослые кавказцы", хер знает откуда они взялись, может сорвались с привязи, не знаю. но факт в том что эти псины увидели беспечно гуляющую собачку типа чихуя-нихуя, и тут я просто охерел. эти масти срываются и ломятся в сторону собачки, мимо меня. итог мне не известен, но ну думаю что для чихуашки он плачевный. дак вот после этого случая приобрел я себе тычковый нож. не хочу его применять, но с ним спокойней. хотя у каждого свое мнение. всем добра, не приведи господь
41
Роман 11 лет назад
Кроме бродячих есть ещё и домашние с их уродами хозяевами, которые твари(хозяева) жопятся на покупку намордника. Собаку в утиль, а хозяина в травмпункт отправлять надо.
102
Георгий Дмитрий 11 лет назад
И чо?
212
Владимир inflamers 11 лет назад
особенно много собак когда едешь на велике через частній сектор или дачи, туда без десятка камней не суюсь, на мотоцикле проще, дал газу и вперёд
11
ЖеняСтанкевич Сергей 11 лет назад
А мне в свое время не повезло... Так я и стал заикой.
197
Sergey Smely 11 лет назад
увертливые они, но пару раз не успевали среагировать, ох и жалели наверно после удара ногой в брюхо, я вообще то добрый, но очень закипаю, когда шавки на меня набрасываются
Комментарий удален
−2673
102
Георгий PtDragon 11 лет назад
Колхозное мыло самый лучший антисептик
150
Александр 11 лет назад
"Если напала собака... импровизируйте!"
Показать ещё 48 комментариев (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?