FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Деточка

Деточка

793
3
Сразу говорю, не мое... Но полностью согласен с автором. У самого растут внучки, и все время стараюсь себя одергивать, ведь хочется , что бы они не знали, технужд и ограничений, которые были в моем детстве. Но тогда оно было такое, практически у всех детей. А сейчас при таком изобилии всего, ну и материально вроде тяну, постоянно говорю, скорее себе, чем внучкам -"Нельзя", постоянно рассказываю, как живут дети в бедных семьях. Втоде пока все понимают, но гдета грань, когда мы, пытаясь одарить своих детей, превращаем их вот в таких "деточек" как описывает автор?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Тордион 10 лет назад
Радостно видеть такое педагогическое единодушие! Это залог того, что Фишки прививают будущим родителям зачатки здорового отношения к родительскому долгу - по жопе их!)))
412
СергейИванов 10 лет назад
когда я говорил бате: хочу вот это! он отвечал: хочешь - иди и заработай на это сам! и я шел и зарабатывал, помогал на рынке что-нибудь разгружать или собирал металлолом.
и сейчас в жизни мне это помогает, я точно знаю, что если чего-то хочешь - иди и делай, а не сиди и надейся на кого-нибудь.
считаю так же надо было и этим родакам поступить, хочешь айфон - нет проблем! 3 месяца каникул, за которые вполне можно заработать на него денег. и это не тирания, это грамотный подход к воспитанию. дочь точно будет знать сколько трудодней стоит айфон
3
Лена 10 лет назад
мда... ну и дети пошли... зачем в 12 лет айфон6 и 128 гигов? да и по размеру он великоват для ребенка. есть более дешевые телефоны, а девочка должна радоваться, что ей смартфон родители согласны купить (модель подешевле в таком же размере), а не кнопочный телефон за 800рублей!!!
−580
Калымбек Лена 10 лет назад
заработай и он твой. девочка сразу сдуется
−397
Bons 10 лет назад
Как можно допустить до такого,что ребенок диктует свои условия взрослым? Тут однозначно вина родителей,что посеяли...и не фиг говорить про переходный возраст или еще что то,все это ерунда.Если нет авторитета для ребенка,то его не будет не в 3 года ни в 18 лет.
290
Владимир 10 лет назад
печально... сыну 10 мес, надеюсь воспитаю так, как меня дед воспитал... "подъем в 5 утра, зимняя рыбалка любит тех, кто рано встаёт" :-)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?