FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Деточка

Деточка

798
3
Сразу говорю, не мое... Но полностью согласен с автором. У самого растут внучки, и все время стараюсь себя одергивать, ведь хочется , что бы они не знали, технужд и ограничений, которые были в моем детстве. Но тогда оно было такое, практически у всех детей. А сейчас при таком изобилии всего, ну и материально вроде тяну, постоянно говорю, скорее себе, чем внучкам -"Нельзя", постоянно рассказываю, как живут дети в бедных семьях. Втоде пока все понимают, но гдета грань, когда мы, пытаясь одарить своих детей, превращаем их вот в таких "деточек" как описывает автор?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
Тордион 11 лет назад
Радостно видеть такое педагогическое единодушие! Это залог того, что Фишки прививают будущим родителям зачатки здорового отношения к родительскому долгу - по жопе их!)))
412
СергейИванов 11 лет назад
когда я говорил бате: хочу вот это! он отвечал: хочешь - иди и заработай на это сам! и я шел и зарабатывал, помогал на рынке что-нибудь разгружать или собирал металлолом.
и сейчас в жизни мне это помогает, я точно знаю, что если чего-то хочешь - иди и делай, а не сиди и надейся на кого-нибудь.
считаю так же надо было и этим родакам поступить, хочешь айфон - нет проблем! 3 месяца каникул, за которые вполне можно заработать на него денег. и это не тирания, это грамотный подход к воспитанию. дочь точно будет знать сколько трудодней стоит айфон
3
Лена 11 лет назад
мда... ну и дети пошли... зачем в 12 лет айфон6 и 128 гигов? да и по размеру он великоват для ребенка. есть более дешевые телефоны, а девочка должна радоваться, что ей смартфон родители согласны купить (модель подешевле в таком же размере), а не кнопочный телефон за 800рублей!!!
−580
Калымбек Лена 11 лет назад
заработай и он твой. девочка сразу сдуется
−397
Bons 11 лет назад
Как можно допустить до такого,что ребенок диктует свои условия взрослым? Тут однозначно вина родителей,что посеяли...и не фиг говорить про переходный возраст или еще что то,все это ерунда.Если нет авторитета для ребенка,то его не будет не в 3 года ни в 18 лет.
323
Владимир 11 лет назад
печально... сыну 10 мес, надеюсь воспитаю так, как меня дед воспитал... "подъем в 5 утра, зимняя рыбалка любит тех, кто рано встаёт" :-)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?