FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
История о настоящем отце

История о настоящем отце

29358
8
Сын спросил отца: «Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?» Отец, несмотря на проблемы с сердцем, ответил: «Да». И они прошли весь марафон вместе. После они часто участвовали и в других марафонах, отец всегда отвечал сыну согласием, когда тот просил пройти трассу вместе. Однажды сын спросил отца: «Папа, может, мы примем участие в Ironman?» И отец ответил: «Да», — как и всегда.
×
Метки: духом   жизни   истории   отцы   силы   сын   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
13
Saizen 10 лет назад
А по моему просто издевательство над отцом. Я понимаю, что парень сильно обделён, но...
228
РоманТеплоухов 10 лет назад
До мурашек!!!
Комментарий удален
−1345
254
Артём Баранов 10 лет назад
И нет бы дать сыну заниматься тем, чем он может...
Мало ли возможностей? RC-спорт, те же шахматы, да что угодно для верхней половины тушки.
Нет, надо мужественно преодолевать ЗА сына.
Поставить себя на его место? Легко. Я бы чувствовал себя ещё большим несчастным инвалидом если бы отец ЗА меня делал всю работу.
355
Травка Артём Баранов 10 лет назад
[мат]! Да ты и так инвалид, жаль тебе отец ЧИТАТЬ не научил!
«Папа, может, мы примем участие в Ironman?». От куда тебе знать, чем ещё увлекается этот ребёнок, что ему дают а что нет? Папа делает то, что нравится его сыну, они делают это вдвоём. Вечно всё бы обосрать......
288
Сергей Vadim 10 лет назад
пытаешься не выронить слезу?ты бы смог!!!по тому как у тебя есть ДУША и ты не равнодушен к людям!!!!!!
Показать все 9 ответов
90
Дед апанас Андрюха 10 лет назад
[мат] ты от природы
355
Травка Андрюха 10 лет назад
[мат] - жуть какая -буду молится, что ТАКОЕ человеко-подобное существо, не живёт со мной в одном городе.
355
Травка Андрюха 10 лет назад
Сделала скрин с коментом, долго ещё ВАС многие помнить и проклинать будут.
108
Евгений Шишлов 10 лет назад
Баян конечно. Но история классная!
423
StratusOvod 10 лет назад
было уже!
−1
ИванНастоящий 10 лет назад
Хорошая история
254
Артём Баранов Руслан Богомазов 10 лет назад
В каком месте там сила воли, позвольте спросить?
Чтобы балластом висеть на папе пока он за двоих проходит марафон? Ну-ну...
Хотите реальный пример СИЛЫ воли?
У меня знакомый есть, инвалид, два года назад перестал ходить, это навсегда. Этот человек обеспечивает семью, работая дома, и может проконсультировать по телефону по ОЧЕНЬ многим вопросам. Он сделал выбор и развивается в том направлении, в котором он в нынешнем состоянии мождет принести пользу и быть лучше других. А не с упорством дебила ломится в нарисованную на стене дверь.
Вот это сила и мужество, а также здравый смысл. В реальной, а не ванильной жизни. Без соплей.
Показать ещё 47 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?