FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов
Народ или налогоплательщики?

Народ или налогоплательщики?

887
2
Каждый официально работающий в России человек отдает со своих заработков официально 43%.
Метки: мнение   налоги   общество   пенсия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Alex 10 лет назад
Жаль, нельзя самому распоряжаться этими деньгами. Я бы своими пенсионными накоплениями лучше бы распорядился, нежели заморозки на год, а то и другой, а то еще и своруют. Очень неприятно осознавать, что твоя старость в людей ворюг, у которых пенсия под 60к в месяц и больше и их не парят копейки народа.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
ambershine fitch 10 лет назад
Да, и 1,8 % заплатишь тоже ты!!! ;) вот такая математика!!!
308
ambershine fitch 10 лет назад
1,8 рублей, которые фактически заплатил перепродавец, но это сути не меняет, с математикой у тебя туговато... Гугольщик )))
308
ambershine УпЫрЪ 10 лет назад
Упырь, ты бы тоже пошел почился!!! Плательщиком НДФЛ является физ лицо, работодатель, лишь агент, на которого возложена обязанность удержать его с физик и перечислить в бюджет!!! Государству проще администрировать Юр лиц, чем 100 млн физиков... Взносы в фонды- неужели ты думаешь, что они платятся за счёт работодателя?! Это фактически деньги фонда заработной платы, которые недоплачивают!!!
308
ambershine УпЫрЪ 10 лет назад
Сори, поучился!!! ;) зла не желаю!!! )))
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
313
cramar Олег 10 лет назад
По факту вы балабол, т.к. нет в америке НДС. Есть налог с продажи и в зависимости от штата составляет от 6% до 15%. И больше половины американских расходов это налоги+кредиты(дома, квартиры, машины)+страховки(медики, пенсия и т.д.. У нас только налоги сжирают более половины. Про страховки и кредиты помолчим.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Показать ещё

На что жалуетесь?