FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва
Народ или налогоплательщики?

Народ или налогоплательщики?

891
2
Каждый официально работающий в России человек отдает со своих заработков официально 43%.
Метки: мнение   налоги   общество   пенсия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Alex 11 лет назад
Жаль, нельзя самому распоряжаться этими деньгами. Я бы своими пенсионными накоплениями лучше бы распорядился, нежели заморозки на год, а то и другой, а то еще и своруют. Очень неприятно осознавать, что твоя старость в людей ворюг, у которых пенсия под 60к в месяц и больше и их не парят копейки народа.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
ambershine fitch 11 лет назад
Да, и 1,8 % заплатишь тоже ты!!! ;) вот такая математика!!!
308
ambershine fitch 11 лет назад
1,8 рублей, которые фактически заплатил перепродавец, но это сути не меняет, с математикой у тебя туговато... Гугольщик )))
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Упырь, ты бы тоже пошел почился!!! Плательщиком НДФЛ является физ лицо, работодатель, лишь агент, на которого возложена обязанность удержать его с физик и перечислить в бюджет!!! Государству проще администрировать Юр лиц, чем 100 млн физиков... Взносы в фонды- неужели ты думаешь, что они платятся за счёт работодателя?! Это фактически деньги фонда заработной платы, которые недоплачивают!!!
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Сори, поучился!!! ;) зла не желаю!!! )))
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
313
cramar Олег 11 лет назад
По факту вы балабол, т.к. нет в америке НДС. Есть налог с продажи и в зависимости от штата составляет от 6% до 15%. И больше половины американских расходов это налоги+кредиты(дома, квартиры, машины)+страховки(медики, пенсия и т.д.. У нас только налоги сжирают более половины. Про страховки и кредиты помолчим.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Показать ещё

На что жалуетесь?