FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Одесса на пленке Одесса на пленке Креатив на максимум Креатив на максимум Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей
Золотые слова

Золотые слова

798
40
Золотые слова, сказанные нашими известными и любимыми актерами
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
412
СергейИванов 11 лет назад
ну... блииин...
самое вкусное и не написали!
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
Правда, не нужно....
−721
Доебатор Настя 11 лет назад
Смешать Великих Актерров с современным и импортным говном....

Редкостное отсутствие вкуса и мозгов
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
На Бората именно так и реагируют люди, которые докуа о себе думают, не представляя на самом деле из себя - ничего.
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
Иногда, чтобы понять, что вляпался в говно, не обязательно его пробовать на вкус. Достаточно вторичных признаков - цвет, запах. Так и в инторнетах - по реакциям на провокации в 90% случаев портрет собеседника вырисовывается на раз-два.
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
По чужим словам как блоха по яйцам?
Хотя чему я удивляюсь...Даже ЧУЖИЕ цитаты выложить системно не получилось...
Беда-печаль...
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
По твоему мне нужно гордиться достижениями в инторнетах, чтобы такие как ты персонажи мне ничего предъявить не могли?
У меня для тебя плохие новости - кроме инторнетов есть еще и Реальная жизнь. Прохождение сложнее, за слова отвечают, а в конце всегда - дохнут. Зато графика - фулл 3Д
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
Вот только не нужно тут соплей разводить про вы-ты. Тема облизана со всех сторон.
И послевоенным детством тут тоже козырять не нужно - невоевавшие родители воевавших детей. Можешь в глупую ситуацию попасть...
−721
Доебатор Настя ВЕТЕРАН 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?