FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Евгений Родионов: сохранить верность в плену

Евгений Родионов: сохранить верность в плену

18161
1
23 мая 1977 года родился Евгений Родионов. Почти 20 лет для миллионов людей он является символом мужества, чести и верности. В свой 19-й день рождения Евгений был жестоко казнен боевиками в чеченском плену. Под пытками, под угрозой смерти он так и не согласился принять ислам и воевать против своих. Рядовой пограничник был посмертно награжден орденом Мужества и орденом «Слава России».

Источник:

Метки: герои   плен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
Олег 11 лет назад
А что он делал чужой стране? Интернациональный долг выполнял?
Как В Афгане, откуда СССР позорно бежал?
211
Джулия Леннон 11 лет назад
Жалко парнишку....
Комментарий удален
−97
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 11 лет назад
дайте героя пермякову - заслужил за отечество
Комментарий удален
−1688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым gukalis 11 лет назад
РОССССССССССССССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИССССССССССССССССССССССССКООГООООООООООООООООО ВОИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 11 лет назад
пошел убивать детей и стариков и был зарезан ,все по делу ,какой нах герой
Показать все 6 ответов
433
Максим Ккк крым 11 лет назад
Не посвоей же воли пошел, у нас служба в армии почетная обязанность, а герой потому, что не многии люди на его месте приняли бы смерть. Вы бы например скорее всего, обосрались бы при одном виде чечена с ножем, и товарищей своих убили бы лишь бы вас не трогали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Максим Ккк 11 лет назад
Может бы и обосрался , но я не понимаю ,что геройского сделал этот солдат придя на чужую землю ,убивавший людей и будучи убит по делу? Так дайте пермякову хотя бы орден - он тоже убил семью , но живой,но живой и никто его не посадит
433
Максим Ккк крым 11 лет назад
Сколько он убил Вы конечно знать не можете, скорее всего ни кого он не убил.
а герой он потому что выбрал смерть, а не условия чеченов. Принять ислам это самое простое условие. Обычно они предлагают одному казнить другого, а то и не одного, и снимают это на камеру, ну соответственно говорят если убежишь касету отдадим вашим.
Комментарий удален
−97
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым kott17 11 лет назад
бу-га-га ,расхерачить Грозный с мирными и зачищать поселки по две гранаты на дом ,значит убивать террористов??????????????? Проснись,великий сруский, твой народ - сборище блеящих овец ,страна убийц и тварей
Комментарий удален
−1894
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−1688
Показать ещё 94 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?