FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Самодельный игровой домик

Самодельный игровой домик

9951
14
Дети обладают удивительной фантазией. То они устраивают чайную церемонию игрушкам, то сражаются на мечах с воображаемыми пиратами. Поэтому один креативный папа решил смастерить для дочери игровой домик, который в ее воображении может стать и замком принцессы, и космическим кораблем. Двухуровневый домик, с проведенным электричеством, был создан всего за 4 дня. А одним счастливым ребенком стало больше
×

Источник:

Метки: домики   игровой   руки   свою   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Demortuus 10 лет назад
а че лаком не покрыл? будет у дочки вся жопа в занозах
40
Антон 10 лет назад
С самого первого поста, где мужик купил фанерных досок и начал делать каркас был заинтригован. Не думал что фанера это брус 10 на 10. Ох уж эти переводы.
191
агхр-р Yury Skarzhinsky 10 лет назад
Кстати, было бы интересно.
−9
crashaston Шурик 10 лет назад
Таки да... Голову свернуть как два пальца. За розетки тоже полностью согласен. Да и разрисовать бы домик не помешало бы...
15
Николай 10 лет назад
Как отцу, огромный респект!!!
−9
crashaston CAXAPOK 10 лет назад
Ну про такой туалетик, думаю, много кто мечтал в детстве. Хотя сейчас, наверное, больше мечтают о новой игрухе или модном компе.
Показать ещё

На что жалуетесь?