FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Госдума обсудит отмену транспортного налога

Госдума обсудит отмену транспортного налога

5346
1
Законопроект об отмене транспортного налога может быть внесен в Госдуму до конца весенней сессии, если автор поправок заручится поддержкой думских фракций и регионов, сообщает ТАСС.

«Мы будем сейчас вести обсуждение во фракциях, и, если будет понимание, чтобы закон был принят, а не просто “внесли и отклонили”, то будем вносить — самое позднее, это сентябрь месяц. Но лучше май или июнь месяц, чтобы его уже рассмотреть», — заявил глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев.
Сейчас предложение обсуждается в регионах. По словам депутата, те субъекты, мнением которых уже поинтересовались, не возражают против отмены транспортного налога. «Они сказали — вы бы нам облегчили судьбу, [отменив] сбор этого транспортного налога, который на 40 процентов не собирается», — уточнил Москвичев.
Депутат отметил, что инициативу обсудили с 30−40 процентами регионов.
В конце февраля Москвичев предложил отменить с 2016 года транспортный налог. «Сегодня транспортный налог должны платить почти 45 миллионов граждан России. Я считаю, что транспортным налогом должна быть цена горюче-смазочных материалов. Он сегодня очень тяжелый, чтобы его собрать. Почти 50 процентов субъектов Российской Федерации каждый год его не собирают», — объяснял свою идею депутат.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
349
qqq1 9 лет назад
Не верю, на@бывали, и уже не раз!!!!! Кстати, это хорошая иллюстрация к вопросу о том, как у нас все по честному в отличии от загнивающего запада!
211
12 9 лет назад
самое смешное что в топливо его уже внесли. и давно. так что мы платим 2 раза за одно и тоже. просто, сейчас будет повод оправдать новое подорожание топлива
Комментарий удален
−1006
335
Дмитрий Анна 9 лет назад
Переезжай в село. А ну да, большим городам и в частности Москве (как столице навей родины) насрать (отнестись к чему-либо, кому-либо с пренебрежением, безразличием) на них. Грубо, но правда!
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−4700
184
Этпи [мат] бабло собирают, а дороги только хуже и хкуже...
Показать все 6 ответов
48
nesten Dimka 9 лет назад
Лучший стимул к покупке новых авто - снижение ввозных пошлин вплоть до нуля для новых автомобилей. Это и пересадило бы людей на новые автомобили и возродило бы настоящую конкуренцию для отечественных производителей, которым пришлось бы либо снизить цены, либо постараться выйти на уровень рынка.
А про стоимость бензина - на 100% согласен. Несправедливо, что транспортный налог исчисляется из лошадок. Ведь я вполне могу иметь мощный спорткар для поездок на море в солнечные выходные и экономичный приус для повседневной эксплуатации. Несправедливо заставлять меня платить за оба автомобиля из расчёта рубли-лошадиные силы.
48
nesten Dimka 9 лет назад
Полностью согласен.
147
Denis Kiruy 9 лет назад
только ведь цену на топливо подниму так, что машина будет стоять только в гараже :)
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 25 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?