FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Обращение к Фишкянам

Обращение к Фишкянам

9379
1
Троллей прошу не беспокоиться: пост не про Вас!
Метки: накипело   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2118
90
ВладимирДроботенко Карабас 11 лет назад
о боже мой! это же фишки! или тут кто-то всерьёз воспринимает этот ресурс как новостной портал? человек правильно сказал - раздражают одинаковые посты, сделайте тогда уж расписание - понедельник - день ностальгии, вторник - день ненависти, среда - день интересных цитат, четверг - день зарубежных постов с плохим переводом, пятница - день ностальгии, суббота - день ненависти, воскресенье - день баянов и самоповторяющихся постов
113
Константин 11 лет назад
Про Сталина тоже много плохого говорят.
126
irinakutina 11 лет назад
согласна. не надо из развлекательного сайта делать поле для стада озабоченных "чудаков". идите в "ЖЖ" или куда еще там, дрочите свое IQ
381
Гектор 11 лет назад
А ведь такие заявления - это первый путь к фашизму.
Сначала запрещаем посты, которые не нравятся.
Завтра запрещаем людей не с тем цветом кожи.
Послезавтра - усыпляем больных детей и стариков. Ведь они пользы не приносят, верно?
Гитлер тоже начинал с малого. И события в Украине тоже начались с того, что кому-то не понравился русский язык.
Будьте осторожнее со своими желаниями, господа запрещальщики.
90
ВладимирДроботенко Гектор 11 лет назад
лол
90
я бы на фишках добавил разделы для ура-патриотов и советских мечтателей, большинство из которых родилось в первой половине лета 1991-го. без обид, но фишки всегда были РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ порталом, а все эти патриотично-ностальгирующие сопли с изрядной долей агрессии ко всему новому на мой взгляд назваться развлечением никак не могут.
Показать все 8 ответов
90
это вы мне говорите быть более добрым и терпимым? ого.
90
ВладимирДроботенко Albert GER 11 лет назад
ого, срач я затеял? я всего-то и сказал, что МОЖНО было бы создать разделы посвящённые политике и прочим ярко выраженным патриотично - ностальгирующим темам, на подобии раздела "антифишки". а вы почему-то начали как макака кидаться в меня дерьмом, обзывать фашистом (или "коричневость" это не намёк?)
90
ВладимирДроботенко Albert GER 11 лет назад
взаимно) на том и закончим
Показать ещё 27 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?